Компания «ИНСАИТ» этой весной приняла участие в нескольких крупнейших международных выставках Украины, которые проходили в г. Киеве. А именно: выставка тяжелой техники Heavy Duty, строительная выставка Inter Build Expo, выставка WorldBuild Kyiv и агро выставка AGRO-2018.

               В этих выставках наша компания принимает участие уже не первый раз. В экспозиции мы продемонстрировали обширную линейку спецодежды как собственных торговых марок Спецназ и FreeWork , так и чешской  торговой марки Ардон, а также спецобувь и СИЗ.  Поэтому все желающие могли убедиться в качестве продукции, которую мы предлагаем и ознакомиться с самыми модными и практичными решениями в сфере рабочей одежды и обуви.

            По итогам выставки мы достигли поставленных задач – нам удалось наладить много полезных деловых знакомств с потенциальными клиентами. И на сегодняшний день мы уже стали надёжным поставщиком для многих предприятий Украины. Приятно осознавать тот факт, что предприятия заботятся о здоровье, комфорте и сохранности жизни своих сотрудников, приобретая качественную спецодежду, спецобувь и средства индивидуальной защиты.

             Выставки в Киеве послужили для нас огромным подтверждением важности нашего труда. Как производители спецодежды ТМ «Спецназ» и «Free work» мы убеждаемся, что для успеха и процветания необходимы безопасность, комфорт и корпоративный стиль!